Missel en ivoire sculpté figurant la Vierge... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Missel en ivoire sculpté figurant la Vierge et l'enfant Jésus. Dijon, 1859. H_12 cm. Manque au système de fermeture.
Mes ordres d'achat