Paire de lampes de parquet en acajou, placage... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampes de parquet en acajou, placage d'acajou et applications de bronze doré. Style Empire. H_174 cm
Mes ordres d'achat