Paire de cadres et lampe en laiton et bronze... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de cadres et lampe en laiton et bronze à décor en émaux cloisonnés dans le style de Barbedienne. Fin de l'époque Napoléon III. H_24 L_15.3 cm (cadres). H_ 21 cm (lampe).
Mes ordres d'achat