Ecritoire de marine en palissandre et applications... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecritoire de marine en palissandre et applications de laiton, l'intérieur garni de velours violet. XIXème siècle. H_15 cm L_35 cm P_24 cm Petits accidents, serrure non fonctionnelle
Mes ordres d'achat