Joseph VERNET (1714-1789), d'après, gravé... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph VERNET (1714-1789), d'après, gravé par Jean DAULLE. Les différens travaux d'un port de mer. Gravure rehaussée à l'aquarelle. XVIIIème siècle. H_52 cm L_74 cm.
Mes ordres d'achat