Important service de Gien décor rouennais... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Important service de Gien décor rouennais comprenant : - trente assiettes plates - douze assiettes creuses - vingt assiettes à dessert - quatre présentoirs - deux soupières - une saucière - un saladier - quatre plats ovales - trois plats ronds La soupière avec fêle, une assiette avec éclat.
Mes ordres d'achat