JAPON, époque Meiji (1868-1912). Okimono... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
120 - 160 EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912). Okimono en ivoire figurant une femme tenant une fleur, un enfant attaché sur son dos. Cachet de laque rouge au revers. H_20.5 cm, accident à un pied
Mes ordres d'achat