JAPON. Paire de vases en céamique à décor... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 150
Estimation :
120 - 160 EUR
JAPON. Paire de vases en céamique à décor polychrome de personnages dans des rizières. Monture européenne en lampe à pétrole. Fin du XIXème siècle, montées à l'électricité. H_26,5 cm
Mes ordres d'achat