CHINE. Trois bols sur talon en grès émaillé... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Trois bols sur talon en grès émaillé céladon. Dynastie Song. H_4,3 cm à 8,4 cm. D_11,4 cm à 16,9 cm, éclats, un bol recollé
Mes ordres d'achat