Ménagerie avec ses animaux et dresseurs,... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Ménagerie avec ses animaux et dresseurs, couvercle de la boite d'origine. Ensemble de figurines en papier mâché et plâtre polychrome. H(max)_15.8 cm. Divers états, quatre animaux ont des éléments à refixer, quatre sont entiers, manques à six animaux et aux deux dresseurs.
Mes ordres d'achat