Encrier formant repose-plumes en cristal... - Lot 246 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 246
Estimation :
60 - 100 EUR
Encrier formant repose-plumes en cristal gravé de branchages fleuris, la monture en laiton repoussé et ciselé à décor floral. Epoque Art Nouveau. H_9,5 cm L_14,5 cm, petit éclat à un angle
Mes ordres d'achat