Table de salon quadrangulaire en bois de... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salon quadrangulaire en bois de placage et marqueterie de bois de placage. Ouvrant par un tiroir, ornementation de bronze doré. Style Louis XV. H_77 cm L_46 cm P_46 cm.
Mes ordres d'achat