Paire de chaises et table de salon en bois... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises et table de salon en bois naturel mouluré et sculpté à décor de col de cygne. La table ouvre par un tiroir. Style Empire. H_61.5 cm L_44 cm P_33.8 cm H_85 cm L_47 cm P_51 cm Garnitures en mauvais état
Mes ordres d'achat