E. CAUBALDNI. Route de Piana à Porto Vecchio,... - Lot 280 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
E. CAUBALDNI. Route de Piana à Porto Vecchio, Corse. Huile sur carton signée en bas à droite et située au dos. H_18.3 cm L_24.7 cm.
Mes ordres d'achat