Ecole française du XIXème siècle. Nature... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Nature morte au bouquet de fleurs et grappe de raisins. Huile sur toile, marouflée sur panneau de bois. H_25 cm L_19.5 cm.
Mes ordres d'achat