Javier VILATO RUIZ (1921-2000). Composition... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Javier VILATO RUIZ (1921-2000). Composition abstraite aux personnages. Dessin au feutre rouge, daté en bas 26. XI. 65, signé en haut à gauche et dédicacé en bas à droite "pour Pierre, Javier". H_49,5 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat