Antoine PANEDA (1929). Hiver à Apremont. Gouache. Signée... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoine PANEDA (1929). Hiver à Apremont. Gouache. Signée en bas à gauche et titrée. H_15.5 cm L_25 cm.
Mes ordres d'achat