Tapis d'Orient en laine à décor de motifs... - Lot 361 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 361
Estimation :
60 - 100 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de motifs stylisés polychromes sur fond lie de vin, une bordure élargie. L_106 cm l_82, état d'usage.
Mes ordres d'achat