Armoire normande de mariage en chêne richement... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
Armoire normande de mariage en chêne richement sculpté d'attributs du vigneron, d'un vase et au fronton de colombes avec un carquois. Normandie, fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. H_242 cm L_175 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat