Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait présumé de Jacques de VEROT, Chevau-léger de la garde papale. Huile sur toile. H_78.5 cm L_55.5 cm, rentoilage, restaurations. Cadre de l'époque en bois doré.
Mes ordres d'achat