Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
500 - 800 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux vitrés et trois tiroirs. Ornementation de baguettes de laiton. Travail étranger du XVIIIème siècle. H_189 cm L_137 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat