Pendule en bronze doré, ciselé et patiné... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 414
Estimation :
600 - 1000 EUR
Pendule en bronze doré, ciselé et patiné brun figurant Hercule et le lion de Némée . Epoque Empire. H_52 cm L_41 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat