Jules MOIGNEZ (1835-1894). Paire de vases... - Lot 430 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 430
Estimation :
60 - 100 EUR
Jules MOIGNEZ (1835-1894). Paire de vases en bronze à décor de lapins et rapaces, signés. H_10.4 cm
Mes ordres d'achat