Georges SCOTT (1873-1943). Portrait d'un... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 433
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges SCOTT (1873-1943). Portrait d'un élégant à cheval. Huile sur toile, signée et datée 1935 en bas à droite. H_ 80,6 cm L_ 64,8 cm
Mes ordres d'achat