Achille Théodore CESBRON (1849-1913). Bouquet... - Lot 434 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 434
Estimation :
400 - 600 EUR
Achille Théodore CESBRON (1849-1913). Bouquet de marguerites et de myosotis, dans un vase en porcelaine monté en bronze. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_50 cm L_62 cm Beau cadre en bois et stuc doré à noeud de rubans de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat