Ecole française du XIXème siècle. Groupe... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Groupe en bronze à patine brune figurant Daphnis et Pan. H_33 cm L_29 cm Reposant sur un socle en chêne mouluré.
Mes ordres d'achat