Important miroir à parecloses biseauté en... - Lot 447 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 447
Estimation :
300 - 400 EUR
Important miroir à parecloses biseauté en bois mouluré et sculpté, au naturel. XIXème siècle. H_133 cm L_113 cm
Mes ordres d'achat