Roger CUREL-SYLVESTRE (1884-1967). Les rochers... - Lot 505 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 505
Estimation :
120 - 160 EUR
Roger CUREL-SYLVESTRE (1884-1967). Les rochers au bord de l'eau. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1930 et dédicacée "à ma fille chérie". H_65 cm L_81 cm, léger manque en bas
Mes ordres d'achat