Fernando BOTERO (1932), dans le goût de. A... - Lot 521 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernando BOTERO (1932), dans le goût de. A table. Huile sur toile, signée en bas à droite LISI. H_50 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat