Bureau de milieu en acajou et placage d'acajou... - Lot 527 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 527
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau de milieu en acajou et placage d'acajou ouvrant par dix tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre colonnes ornées de bronze, plateau garni de cuir frappé. Deux tablettes latérales. XIXème siècle. H_77 cm L_127 cm P_64 cm
Mes ordres d'achat