Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 528 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 528
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées, le fronton en arcature. Ornementation de bronze doré. Style Empire. XIXème siècle. H_205 cm L_138.5 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat