Félix ZIEM (1821-1911), dans le goût de. Vue... - Lot 535 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 535
Estimation :
100 - 150 EUR
Félix ZIEM (1821-1911), dans le goût de. Vue de sous-bois. Huile sur toile. Avec cachet de collection à la cire rouge au revers. L_20.3 cm l_13 cm, Rentoilage, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat