Léon LACOSTE (Ecole orientaliste du XIXème... - Lot 538 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 538
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon LACOSTE (Ecole orientaliste du XIXème siècle). Portrait d'homme au turban. Huile sur toile, signée en haut à gauche. H_82.5 cm L_65 cm, restaurations, accidents
Mes ordres d'achat