Lisbeth DELVOLVÉ-CARRIERE (1878-1968), fille... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 564
Estimation :
80 - 120 EUR
Lisbeth DELVOLVÉ-CARRIERE (1878-1968), fille d'Eugène Carrière. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_27 cm L_20.5 cm
Mes ordres d'achat