Table à thé en palissandre et placage de... - Lot 601 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 601
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à thé en palissandre et placage de palissandre, plateau en onyx, ornementation de bronze doré. Style Louis XV, vers 1900. H_76 cm L_78 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat