Gustave MOHLER (1836-1920). Paysan à la... - Lot 613 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 613
Estimation :
100 - 150 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Paysan à la besace. Groupe en plâtre sculpté, monogrammé sur la terrasse. H_52 cm, tête recollée
Mes ordres d'achat