Boîte circulaire en écaille piquée de laiton... - Lot 614 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 614
Estimation :
40 - 60 EUR
Boîte circulaire en écaille piquée de laiton à décor d'un paysan et de son âne. Fin du XVIIIème siècle. H_3.8 cm D_7.7 cm, accidents
Mes ordres d'achat