Giuseppe VACCARO (1807-1889). Pêcheurs napolitains. Ensemble... - Lot 621 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 621
Estimation :
100 - 150 EUR
Giuseppe VACCARO (1807-1889). Pêcheurs napolitains. Ensemble de trois sculptures en terre cuite, dont une signée à la base. H_14.2 cm à 16.5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat