Ecole française du XIXème siècle. Marine,... - Lot 622 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 622
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Marine, temps agité. Huile sur panneau. H_14.5 cm L_22.7 cm Au revers, étiquettes : vente de 14 études par De Nittis ; Vendredi 26 avril 1889 commissaire-priseur Léon Tual Drouot salle 7 ; 14, paysage au bord de l'eau
Mes ordres d'achat