Geo DUCHESNE (XXème siècle). L'ile de la... - Lot 624 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 624
Estimation :
60 - 80 EUR
Geo DUCHESNE (XXème siècle). L'ile de la Cité et le pont de l'Archevêché, Notre Dame de Paris. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_9 cm L_12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat