R. LULLIER (XXe SIÈCLE). La lecture. Sculpture... - Lot 639 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 639
Estimation :
80 - 120 EUR
R. LULLIER (XXe SIÈCLE). La lecture. Sculpture en régule patiné polychrome et ivoirine. Base et balustrade en marbre et onyx. Signée sur la robe. Vers 1925/30. H_28.5 cm L_ 49 cm P_14 cm, altérations aux patines et au visage
Mes ordres d'achat