François BOUCHER (1703-1770), d'après. Gravées... - Lot 641 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 641
Estimation :
100 - 150 EUR
François BOUCHER (1703-1770), d'après. Gravées par R. Gaillard. Le Panier Mistérieux et Le Berger Récompensé. Paire de gravures en noir, partiellement mises en couleurs à l'aquarelle. H_50.5 cm L_38 cm, rousseurs, oxydation
Mes ordres d'achat