Montre à sonnerie en or jaune, signée LE... - Lot 656 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 656
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Montre à sonnerie en or jaune, signée LE ROY. Cadran guilloché à chiffres romains pour les heures. Gravée "Mgr LE DUC DE BOURBON". XIXème siècle. Poids brut : 117.5 g, 18K (750°/00).
Mes ordres d'achat