Bague solitaire en or jaune présentant un... - Lot 660 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 660
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague solitaire en or jaune présentant un diamant taille moderne d'environ 1 carat en serti griffe, épaulé de quatre diamants baguettes. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4 g, 18K (750°/00).
Mes ordres d'achat