Broche en or jaune à décor d'un bas-relief... - Lot 673 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 673
Estimation :
230 - 250 EUR
Broche en or jaune à décor d'un bas-relief de jeune femme de profil encadré de trèfles, monogrammé VE. Poids brut : 5 g, 18K (750°/00).
Mes ordres d'achat