Bague deux ors sertie de saphirs ovales encadrés... - Lot 680 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 680
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague deux ors sertie de saphirs ovales encadrés de diamants. Tour de doigt : 47 Poids brut : 3,2 g, 18K (750°/00), manque l'un des diamants.
Mes ordres d'achat