Boucles d'oreilles en or serties de diamants... - Lot 681 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 681
Estimation :
120 - 150 EUR
Boucles d'oreilles en or serties de diamants entourant un rubis ovale en serti griffe. Poids brut : 2 g, 18K (750°/00).
Mes ordres d'achat