Camille FAURE (1874-1956), Limoges. Bague... - Lot 682 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 682
Estimation :
100 - 150 EUR
Camille FAURE (1874-1956), Limoges. Bague en or jaune emaillé représentant un profil d'homme de style médiéval, signé au dos "C. Fauré" Tour de doigt : 54 Poids brut : 1,8 g, 18K (750°/00).
Mes ordres d'achat