Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Street... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Street beyqar II". Estampe en couleurs numérotée, titrée, signée, située et datée July 1985. H_31 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat