Verner PANTON (1926-1998). Paire de lampes... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Verner PANTON (1926-1998). Paire de lampes "fun" - circa 1960. Structure en métal chromé et éléments en nacre. Etiquettes Frandsem Lighting. H_67 cm D_41 cm, accidents et manques.
Mes ordres d'achat